Quadro de cotações

TítuloQuant.Ant.Abert.Max.Min.Ult.Var. %HoraNegociar
ALTRI04,6200----0,00%
BCO COM PORT00,2936----0,00%
C.AMORIM010,340----0,00%
CTT03,398----0,00%
E.D.P.NOM.02,704----0,00%
EDP RENOVA07,090----0,00%
GALP-NOM014,675----0,00%
IBERSOL011,600----0,00%
J.MARTINS017,620----0,00%
MOTA-ENGIL03,845----0,00%
NAVIGATOR COMP04,4160----0,00%
NOS SGPS05,020----0,00%
NOVABASE,S03,010----0,00%
PHAROL00,230----0,00%
REN02,464----0,00%
SEMAPA.NOM018,620----0,00%
SONAE CAPI01,060----0,00%
SONAE SGPS01,219----0,00%
Cotações com delay mínimo de 15 minutos
Comprar
Vender
Sala de Mercados2018-02-20

Fecho de mercados | 20 de fevereiro de 2018

Em Portugal, o PSI-20 encerrou a valorizar, em linha com as principais praças europeias. Neste momento, os principais índices norte-americanos segu ...Ver mais

Sala de Mercados2018-02-20

Abertura de mercados | 20 de fevereiro de 2018

O PSI 20 segue com uma desvalorização de 0,14%, em contraciclo com as congéneres europeias; ...Ver mais

Sala de Mercados2018-02-19

Fecho de mercados | 19 de fevereiro de 2018

Em Portugal, o PSI-20 encerrou a desvalorizar, em linha com as principais praças europeias. Do lado americano, as bolsas estão encerradas para cele ...Ver mais

Sala de Mercados2018-02-20

Dados Macroeconómicos | 20 de fevereiro de 2018

...Ver mais

Sala de Mercados2018-02-20

Agenda Macroeconómica | 20 de fevereiro de 2018

...Ver mais

Sala de Mercados2018-02-19

Dados Macroeconómicos | 19 de fevereiro de 2018

...Ver mais